Accessibility links

ФБР поможет Грузии найти виновников секс-скандала


Федеральное бюро расследований поможет Грузии найти виновников скандала, связанного с распространением видеокадров интимной жизни публичных людей, сообщил первый заместитель главного прокурора Грузии Мамука Васадзе сегодня, 1 апреля.

«В процессе расследования распространения кадров личной жизни, исходя из важности и сложности дела, Главная прокуратура Грузии на начальном этапе обратилась к посольству США, чтобы ФБР оказало помощь в следственном процессе грузинской стороне», - цитирует Васадзе «Новости-Грузия».

С середины марта в Грузии распространили три видеозаписи, на которых запечатлена, как утверждают авторы, сексуальная жизнь политиков-женщин. Первые две видеозаписи появились на YouTube 11 и 14 марта. На видеозаписях, предположительно, фигурируют грузинские политики.

Накануне нескольким грузинским журналистам разослали новую видеозапись интимного содержания с участием политика страны. Видео загрузили в интернет из Украины, Швеции и Литвы, заявил замглавы Службы госбезопасности Грузии Леван Изория.

XS
SM
MD
LG