Accessibility links

Леонид Черновецкий объявил конкурс кандидатов в избирательный список «За счастливую Грузию»


Лидер партии «За счастливую Грузию» Леонид Черновецкий определился с первой десяткой кандидатов в депутаты парламента Грузии. Он обещает представить каждого из них в Facebook для обсуждения. Черновецкий просит посетителей своей страницы помочь ему в определении лучших кандидатов в депутаты парламента и в регионы.

«Впервые в истории Грузии я соберу в парламенте настоящих патриотов и людей из народа, которые имели те же проблемы, что и большинство населения в Грузии. Людей, которые будут готовы бороться за права таких же как они сами - простых людей, и принимать решения в парламенте не за деньги и привилегии, а за совесть и честь», - пишет политик, передает портал «Грузия онлайн».

По его словам, каждую кандидатуру он будет обсуждать публично у себя на странице, где посетители сами будут определять, кого выбрать в парламент, а кого на региональный уровень. Желающих присоединиться к партии и стать членом их команды в парламенте и в регионах, Черновецкий призывает присылать резюме, информацию о том, на какую позицию претендуют, изложить свое видение главных пяти проблем региона, который они будут представлять, и пути их решения.

XS
SM
MD
LG