Accessibility links

Оператор сотовой связи «Магти» официально стал владельцем «Кавкасус онлайн»


Оператор сотовой связи «Магти» официально стал владельцем одного из самых крупных интернет-провайдеров Грузии «Кавкасус онлайн». Компании опубликовали совместное заявление в связи с данной транзакцией, сообщает портал «Грузия онлайн».

«Мы рады сообщить, что между ООО «Магтиком» и ООО «Кавкасус онлайн» 30 мая текущего года был подписан договор о покупке операционных активов. Процесс передачи «Магтикому» операционных активов, необходимых для корпоративной и розничной услуги «Кавкасус онлайн», предположительно начнется 1 августа 2016 года, продлится несколько месяцев, и закончится до конца текущего года. Мы заранее сообщим потребителям дату, с какого периода начнет «Магтиком» обслуживать кабельный интернет, интернет-телевидение, и фиксированные телефоны», - говорится в заявлении.

В процессе интеграции услуга будет поставляться потребителям беспрепятственно, в непрерывном режиме. «Магтиком» первый и единственный оператор в Грузии, который предложит населению четыре полных сервиса: мобильный телефон, фиксированный телефон (радио и кабельный), интернет (мобильный и кабельный), телевидение (спутниковое и IPTV).

XS
SM
MD
LG