Accessibility links

Телекомпания «Табула» готова взять интервью у Бидзины Иванишвили на его условиях


Сотрудники телекомпании «Табула» готовы встретиться с грузинским экс-премьер-министром Бидзиной Иванишвили и «выслушать его реплики о тиражировании лжи». Об этом в социальной сети пишет директор телеканала Тамар Черголеишвили. Как отмечает Черголеишвили, «генеральный директор «Рустави 2» отказался от экзотического предложения Иванишвили». «Конечно, если бы мы были в нормальной ситуации, то это предложение оказалось бы неприемлемым и для нас.

Соответственно: мы готовы создать для Иванишвили новый формат - исходя из того, что он считает невозможным выразить свою позицию в рамках существующего формата; мы готовы предложить ему «нейтральную территорию», так как территория телекомпании «Табула» создает ему дискомфорт. Заплатим за аренду мы, а не олигарх; после ответа телекомпании «Рустави 2» необходимость сопровождающего лица (которого он сам называет модератором) отпадает, хотя если он не может прийти сюда один, пусть приведет его и посадит рядом с собой (это может быть любой спортсмен Каладзе); мы готовы обсудить его письмо; мы готовы выслушать его реплики о «тиражировании лжи», - пишет Черголеишвили.

Стало известно, что сторона Иванишвили предложила включить во встречу представителей других телеканалов, на что Тамара Черголеишвили отметила, что если Иванишвили желает провести пресс-конференцию, он может сделать это в любое удобное время и телеканал направит туда своего журналиста, как обычно. По ее словам, переговоры продолжаются, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG