Accessibility links

Новый формат встреч Бидзины Иванишвили с журналистами будет анонсирован завтра


По информации руководителя службы по связям с общественностью «Карту группы» Георгия Удзилаури, новый формат встреч бывшего грузинского премьер-министра Бидзины Иванишвили с журналистами будет анонсирован завтра, 6 июня. Как пишет Удзилаури в соцсети Facebook, договоренность не достигнута ни с «Рустави 2», ни с «Табулой», сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«На предложение Иванишвили о встрече с «Рустави 2» и «Табулой» и передаче беседы в прямом эфире, руководство «Рустави 2» ответило отказом. «Табула» выразила готовность к встрече на нейтральной территории, в формате: только «Табула» и Иванишвили. После этого «Табуле» предложили другое – провести встречу вместе с представителями другого телеканала или телеканалов у Иванишвили. Однако это предложение было отклонено, так как они были готовы встретиться с бывшим премьером лишь вместе с каналом с «похожей редакционной политикой». Таковым же «Табула» считает только «Рустави 2»...

В общем, оба предложения отклонены. Общественности была бы интересна встреча представителей этих двух каналов и Иванишвили. Не хотят, ну и не надо. Завтра будет анонсирован новый формат», - пишет Удзилаури.

XS
SM
MD
LG