Accessibility links

Спецоперация в Сулейман-Стальском районе Дагестана остановлена до утра, есть погибшие и раненые


Спецоперация в Сулейман-Стальском районе Дагестана прекращена из-за наступления темноты, она продолжится завтра, 17 июня. Один спецназовец погиб, трое получили ранения. Об этом рассказал источник в силовых структурах СКФО

По предварительным данным, силовики нейтрализовали пятерых боевиков из группировки «южная». «Предварительно, убиты пять боевиков. Точно будет известно утром, когда с рассветом спецназ проведет осмотр местности, в которой укрывались боевики», - цитирует источник ТАСС.

«Район спецоперации проведения взят в плотное оцепление. Визуально видно, что в лесном массиве на земле лежат несколько боевиков, но пока спецназ к ним не подобрался, рано говорить, убиты они или нет», - уточнил он.

«Есть вероятность, что среди блокированных бандитов находятся лица, причастные к взрыву в феврале этого года автомобиля на Джемикентском посту полиции в Дербентском районе», - добавил собеседник. Тогда погибли двое сотрудников правоохранительных органов, около 18 человек, как полицейских, так и гражданских, были ранены.

XS
SM
MD
LG