Accessibility links

Георгий Квирикашвили: У «Грузинской мечты» есть все ресурсы для победы в выборах


По заявлению грузинского премьер-министра Георгия Квирикашвили, у партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» есть все ресурсы для того, чтобы одержать победу на парламентских выборах. Об этом премьер-министр Георгий Квирикашвили заявил сегодня 26 июня, на съезде молодежной организации партии «Грузинская мечта», сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Впереди нас ожидают очень ответственные выборы. Партия «Грузинская мечта – демократическая Грузия» в этом году впервые принимает независимое участие в выборах и имеет все ресурсы для того, чтобы предстать перед избирателем с обновленной командой и энергией, с конкретными целями и четким видением, и выиграть эти выборы.

Мы все вместе должны еще раз показать избирателям и нашим сторонникам, что являемся той политической командой, у которой достаточно сил, чтобы достойно управлять нашей страной, что «Грузинская мечта» - это сильная и прогрессивная партия, партия – носитель европейских ценностей и демократических принципов, которая ведет страну правильным путем и альтернативы которой не существует», - обратился премьер к молодежи.

XS
SM
MD
LG