Accessibility links

«Калашников» открыл в Грузии свою первую бренд-зону за пределами России


Российский концерн «Калашников» возобновил прекращенные в 2006 году поставки гражданского стрелкового оружия в Грузию и в ближайшие пять лет планирует нарастить их объем, сообщил сегодня, 11 июля, директор концерна по маркетингу Владимир Дмитриев, информирует РИА Новости.

Концерн открыл в тбилисском оружейном магазине «Калибр» бренд-зону - первую за пределами России. Фирменный отдел запущен в рамках программы по развитию дилерской сети концерна. «Концерн успешно возобновил поставки гражданской стрелковой продукции в Грузию, где с 2006 года наше оружие, фактически, не было представлено. В ближайшие пять лет концерн намерен нарастить объем поставок гражданского оружия в эту страну, поэтому открытие фирменной бренд-зоны благоприятно скажется на увеличении объема продаж», - сказал Дмитриев, слова которого приводит пресс-служба «Калашникова».

В концерне отметили, что в фирменном отделе «Калашников» в Тбилиси будет представлена как традиционная стрелковая продукция, так и сопутствующие товары, которые планируются к выпуску под маркой «Калашников» и «Байкал».

XS
SM
MD
LG