Accessibility links

«Мечта» назвала кандидата в мажоритарные депутаты Амбролаурского, Онского, Цагерского, Лентехского и Местийского районов


Председатель «Грузинской мечты - демократической Грузии» Георгий Квирикашвили представил кандидата партии в мажоритарные депутаты Амбролаури, Они, Цагери, Лентехи и Местии Гочу Энукидзе. По его словам, Гоча Энукидзе - очень опытный, верный делу человек, который ни на минуту не оставит без внимания интересы населения, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Хочу сказать вам, что на парламентских выборах пять избирательных округов объединились в один - избирательный округ Амбролаури, Они, Цагери, Лентехи и Местии - и у вас в парламенте будет один представитель. На пост мажоритарного депутата этого объединенного округа «Грузинская мечта» выдвигает кандидатуру Гочу Энукидзе.

Это депутат парламента двух созывов. Он очень опытный, верный делу человек. Я уверен, что представительство объединенного округа еще больше увеличит ответственность Гочи Энукидзе и он ни на минуту не оставит без внимания интересы населения», - заявил Квирикашвили.

XS
SM
MD
LG