Accessibility links

Известны личности мажоритарных кандидатов от «Грузинской мечты» на выборах в Верховный Совет Аджарии


Председатель «Грузинской мечты – демократической Грузии», грузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили представил мажоритарных кандидатов от «Грузинской мечты» на выборах в Верховный Совет Аджарской АР. В 68-м батумском округе от имени «Грузинской мечты» будет бороться Вахтанг Цуладзе. Он является главой управления охраны окружающей среды и природных ресурсов Аджарии, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«В 69-м батумском округе от нашей партии будет представлен Илья Вердзадзе, председатель Аджарского республиканского объединения профессиональных союзов. В 70-м батумском округе партию «Грузинская мечта» представит господин Нугзар Сурманидзе. Господин Нугзар имеет большой опыт работы в сфере здравоохранения, который, я уверен, полностью использует в интересах населения Батуми и Аджарии в целом», - заявил Георгий Квирикашвили.

Что касается Кобулети, то, по словам председателя партии, в данном округе мажоритарным кандидатом будет Георгий Романадзе, являющийся главой департамента автомобильных дорог и управления мелиорационными системами Аджарии. В Хелвачаури мажоритарным кандидатом «Грузинской мечты» назван Мераб Каранадзе.

«В Хуло, Шуахеви и Кеда «Грузинскую мечту» представит Хвича Шарашидзе. Господин Хвича идет в политику из бизнеса. Он успешный человек и я уверен, не пожалеет усилий, чтобы послужить населению Хуло, Шуахеви и Кеда», - заявил Георгий Квирикашвили.

XS
SM
MD
LG