Accessibility links

Гендиректор «Рустави 2» призвал политиков проявить солидность в оценке результатов исследования GFK


Генеральный директор «Рустави 2» Ника Гварамия говорил об исследовании GFK, проведенных по заказу телекомпании, и сказал, что исследование является объективным, поскольку его результаты не нравятся ни одной партии. Ника Гварамия ответил на заявления представителя «Грузинской мечты» Мамуки Мдинарадзе, и назвал их «выступлением несерьезной и несолидной личности».

По словам гендиректора «Рустави 2», правящая команда верит собственным исследованиям, которые провел Зураб Бигвава. «Их исследование провел человек, который планирует пиар Бидзины Иванишвили. Речь идет о Бигвава, который в действительности этим исследованием измерил собственную деятельность. Он - дворцовый социолог, и дворцовый пиарщик. Разумеется, его цифры были такие, какие хотел Иванишвили», - заявил Ника Гварамия.

Он ответил также на претензии других партий, и посоветовал политикам, проявлять больше солидности в ходе оценки исследования. По заказу «Рустави 2» GFK проведет экзит-полл на выборах, и 1 октября будут опубликованы результаты последних исследований, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG