Accessibility links

Леван Изория: Я обязан говорить о погрешностях публично


Грузинский министр обороны Леван Изория откликнулся на критику, высказанную в его адрес со стороны оппонентов. Как заявил журналистам Изория в Гонио, на церемонии, посвященной памяти пропавших военнослужащих, он, как министр обороны, заботится об интересах солдат. По словам Левана Изория, его главная цель – безопасность солдат и создание соответствующих условий для военнослужащих, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Мое заявление служит лишь одному – обеспечить безопасность каждого солдата и создать достойные условия в их деятельности. Солдат должен чувствовать себя в безопасности и в мирных условиях государство должно сделать для солдата все во избежание того, что может создать серьезную угрозу его жизни или здоровью.

В данном случае, я, как министр обороны, обязан в первую очередь позаботиться об обеспечении такой безопасности. Соответственно, если существуют погрешности, я обязан говорить о них публично лишь с одной целью, которую хочу подчеркнуть, а именно - в интересах солдат, их безопасности и здоровья», - заявил Леван Изория.

XS
SM
MD
LG