Accessibility links

«Грузинская мечта» провела презентацию своей предвыборной программы


Первый номер партии «Грузинская мечта – демократическая Грузии», ее председатель и грузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили в тбилисском выставочном центре «Экспо Джорджия» представил собравшейся общественности партийную предвыборную программу. Демократическое, экономическое и социальное развитие, безопасность и оборона – это те основные направления, на которое акцентировал внимание Георгий Квирикашвили.

По заявлению первого номера партии, действующая власть за последние четыре года осуществила значительные реформы, что сыграло переломную роль в жизни страны. Как отметил Квирикашвили, важна реализация 4-пунктного плана правительства, что будет содействовать верному развитию страны и благополучию общества.

«Приоритетным будет содействие малому и среднему бизнесу, поощрение предпринимателей и нового бизнеса, развитие сельского хозяйства и интеграция страны в мировую экономическую систему; будет укреплена безопасность страны и ее региональные позиции, еще более углубится процесс интеграции в ЕС и НАТО; главной темой повестки дня внешней политики будет политика непризнания оккупированных регионов и с вовлеченностью международного содружества, достижение деоккупации страны.

Продолжится работа с целью начала прямого диалога и процесса примирения с абхазами и осетинами. Страна будет объедена мирным путем, у которого нет альтернативы. Партия «Грузинская мечта – демократическая Грузия» произведет прорыв в развитии страны и вместе с народом достигнет всех намеченных целей», - приводит слова Георгия Квирикашвили «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG