Accessibility links

СГБ Грузии отрицает какую-либо связь с незаконной записью телефонного разговора


Служба государственной безопасности Грузии отрицает связь с записью и распространением в интернете записи телефонного разговора между гендиректором телекомпании «Рустави 2» и лидером политической партии «Государство для народа» Паатой Бурчуладзе.

«Обвинение безосновательно. Служба государственной безопасности отрицает какую-либо связь с добыванием и распространением данной записи. Кем было совершено это противоправное действие, установит следствие. Расследование по факту начало Министерство внутренних дел», - заявили в пресс-службе СГБ, передает «Грузия онлайн».

В интернете появилась аудиозапись, на которой запечатлен телефонный разговор гендиректора телекомпании «Рустави 2» Ники Гварамия и лидера движения «Государство для народа» Пааты Бурчуладзе. Аутентичность записи пока не подтверждена, однако Гварамия не отрицает, что у него был с Бурчуладзе подобный разговор. Представители его утверждают, что из записи удалена одна фраза, где их лидер говорит о том, что не собирается входить в коалицию ни с «Грузинской мечтой», ни с «Нацдвижением».

XS
SM
MD
LG