Accessibility links

Паата Бурчуладзе: Нас не только прослушивают, но и оказывают давление


Лидер движения «Государство для народа» заявляет, что на его партию оказывают давление. Паата Бурчуладзе прокомментировал факт появления в интернете его телефонного разговора с гендиректором телекомпании «Рустави 2» Никой Гварамия, в котором последний интересовался, действительно ли партия Бурчуладзе намерена сотрудничать в парламенте с «Грузинской мечтой».

Оба участника разговора позже заявили, что это была обычная, а не «скандальная» беседа, как это представляли те, кто ее опубликовал. Гварамия при этом подчеркнул, что самое скандальное в этой публикации - сам факт существования записи, который свидетельствует о том, что власти продолжают практику прослушивания граждан и политиков.

«Я смирился с тем, что меня прослушивают. Об этом я заявлял и ранее. И не только прослушивают - еще осуществляется давление. Все, что можно сделать против нашей партии, делается. Закон таков: чем больше давление, тем сильнее сопротивление. Мы будем сопротивляться еще сильнее», - сказал Бурчуладзе журналистам, передает «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG