Accessibility links

В Киеве на Андреевском спуске отметят праздник Тбилисоба


1-2 октября в Киеве состоится пятый фестиваль украино-грузинской дружбы Тбилисоба на Андреевском спуске. Праздник приурочен ко дню города Тбилиси. Организаторами фестиваля выступают Всеукраинское общественное объединение «Георгия», Ассоциация грузин в Украине «Ибериели» и пиар-агентство G.E.M.

На протяжении двух дней на сцене напротив театра «Колесо» будут выступать украинские и грузинские артисты. Кроме этого, гости фестиваля смогут принять участие в танцевальном флеш-мобе. Для ценителей живописи в музее Кавалеридзе будут представлены работы грузинских художников. В первый день фестиваля там же можно будет принять участие в литературных чтениях.

В течение двух дней в Доме-музее Булгакова гостям будут рассказывать о том, что связывало великого украинского писателя с Грузией, в во дворике бутик-отеля «Воздвиженский» киевлян проинформируют о курортах и отдыхе в Грузии. В рамках фестиваля традиционно будут проводиться разные мастер-классы, перформанс от Музея Сновидений.

Как сообщают организаторы фестиваля, киевлян ждет еще много сюрпризов и приятных неожиданностей. Так, за хорошие знания по истории и культуре Грузии, можно будет выиграть путешествия от компании Илви Тур, или билет в Тбилиси с огромной скидкой от авиакомпании Atlas Global, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG