Accessibility links

Давид Усупашвили: Власть в Грузии пытается манипулировать обществом


«Грузинская мечта» и ее создатель Бидзина Иванишвили не смогут напугать грузинский народ революцией экс-президента Михаила Саакашвили, заявил в эфире Общественного вещателя председатель парламента Грузии, первый номер списка Республиканской партии Давид Усупашвили, обращаясь к премьер-министру Георгию Квирикашвили. По его мнению, власти пытаются манипулировать обществом разными способами.

Лидер Республиканской партии отметил, что «на пути развития страны грузинский народ набрался опыта и не поддастся на такие уловки, как революция или запугивание революцией». «Народ должен проголосовать за программу, которая у нас есть, так мы должны сформировать парламент», - цитирует Усупашвили «Грузия онлайн».

«Четыре года я потратил на борьбу с пустыми креслами, четыре года я не мог набрать 76 человек, чтобы открыть заседание», - напомнил спикер парламента. «Чтобы попасть в парламент они переступают друг через друга, а когда нужно заниматься делом, когда идут дебаты, когда нужно работать в парламенте, их невозможно найти», - заключил Усупашвили.

XS
SM
MD
LG