Accessibility links

Премьер-министр Грузии распространил предвыборное обращение к населению


Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили распространил сегодня, 4 октября, видеообращение, в котором призвал население страны принять участие в предстоящих парламентских выборах октября, передает «Новости-Грузия».

«В Грузии настало время выборов, это важное событие в жизни каждой независимой страны. Каждый из нас должен принять решение и от совокупности этих решений будет зависить в каком направлении будет развиваться Грузии в течение следующих четырех лет. Именно поэтому важно, чтобы мы 8 октября обязательно пришли на выборы, отдали голос за свободу и благополучие нашей страны», - сказал Квирикашвили.

По его словам, за прошедшие четыре года создана необходимая для развития свободная среда, подготовлен политический и правовой фундамент, на котором будет основываться большое экономическое восхождение.

«У нас есть опыт для того, чтобы страна достигла успеха, однако нам необходимо правильно использовать наши возможности, объединить общество и направить усилия каждого из нас для строительства единой и сильной Грузии», - отметил премьер.

XS
SM
MD
LG