Accessibility links

В центре Тбилиси проходит многотысячная акция «Единого нацдвижения»


На площади Роз в центре Тбилиси в эти минуты проходит итоговая предвыборная акция бывшей правящей партии «Единое нацдвижение». На площади собрались тысячи сторонников партии со всех регионов страны. Часть колонн все еще в пути и присоединятся к акции позже, информирует «Грузия онлайн».

На большом экране, установленном на площади, состоялось прямое включение бывшего президента Грузии и лидер оппозиционной партии Михаила Саакашвили. В своем обращении к собравшимся губернатор Одесской области призвал сторонников к возобновлению процесса созидания и развития в стране. Он обещает возобновить все остановленные действующими властями мегапроекты в стране.

Генсек ЕНД Давид Бакрадзе заявил на митинге, что сегодня ни у кого нет сомнений в победе его партии на будущих парламентских выборах. «8 октября весь грузинский народ скажет «нет» лживому правительству. Всего три дня нас отделяет от победы. Вместе с тем мы заявляем, что, придя к власти, мы не будем никого арестовывать, как это сделали нынешние власти», - сказал Бакрадзе.

XS
SM
MD
LG