Accessibility links

Михаил Саакашвили призвал граждан Грузию голосовать за обновленное «Нацдвижение»


Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили за день до парламентских выборов распространил очередное видеообращение к населению Грузии и призвал его 8 октября сделать правильный выбор - проголосовать за обновленное «Единое нацдвижение», которое, по его оценке, единственное способно вывести страну на мирный путь развития.

Глава Обесской области отметил, что в 2012 году грузинский народ проголосовал за лучшую жизнь. «В 2016 году ответ на вопрос, лучше мы живем, чем в 2012 году, или хуже, отрицательный», - отметил Саакашвили, подчеркнув, что если у власти останется Иванишвили, то само существование грузинского государства окажется под вопросом, а Грузия может вообще исчезнуть с карты мира.

Саакашвили уверен, что победу на выборах одержит его партия, а нынешнее правительство перейдет в оппозицию. Опережая события, экс-президент заверил представителей «Грузинской мечты», что будущее правительство преследовать их не будет. «Хочу обратиться к нынешнему правительству, которое завтра станет политической оппозицией. Наша задача - не преследования политической оппозиции, а быстрое развитие страны. У нас большие планы, и все силы мы направим на осуществление этих планов», - цитирует Саакашвили ИА REGNUM.

XS
SM
MD
LG