Accessibility links

Давид Бакрадзе: ЕНД становится единственной прозападной оппозиционной силой


Партия «Единое нацдвижение» продолжит борьбу законными методами, заявил сегодня, 10 октября, на посвященном итогам парламентских выборов брифинге один из лидеров оппозиционной партии Давид Бакрадзе, передает «Новости-Грузия».

«Создавшаяся ситуация ставит нас в совершенно новую политическую реальность. Реальность, в которой «Нацдвижение» не просто главная оппозиционная сила, а единственнаяпрозападная оппозиционная сила в стране», - сказал Бакрадзе.

По его словам, в этой реальности будущее «Нацдвижения» определяет не только судьбу партии и ее сторонников, здесь проходит линия политической борьбы за будущее Грузии, для того, чтобы в стране не установился однопартийный режим и чтобы существовали отличающееся мнение и политическая оппозиция.

«Именно поэтому я и моя команда однозначно заявляем - наша борьба продолжается, мы никуда не собираемся уходить, мы продолжаем борьбу», - подчеркнул Бакрадзе, отметив, что ЕНД будет использовать в своей борьбе «все законные политические методы, в том числе акции протеста, продолжить борьбу в политических институтах и работу с иностранными партнерами».

XS
SM
MD
LG