Accessibility links

Гиви Таргамадзе: Отказ от второго тура выборов означает самоизоляцию


Один из лидеров бывшей правящей партии «Единого нацдвижения» Гиви Таргамадзе считает, что отказ от второго тура выборов в парламент Грузии означает для политической силы самоизоляцию. «Когда «Нацдвижение» стало единственной прозападной силой, самоизоляция означает действие против свободы и государственности страны», - пишет Таргамадзе в «Фейсбуке», информирует «Грузия онлайн».

По мнению оппозиционного политика, в сегодняшней ситуации организация самоизоляции равносильно самоликвидации. «Отказ от вхождения в парламент и борьбы во вторых турах - является организацией самоизоляции. В ситуации, когда ЕНД стало в стране единственной прозападной силой, считаю самоизоляцию действием против свободы и государственности страны.

Сегодня, когда мы можем добиться максимальной поддержки западных партнеров, стать главным гарантом евроатлантического выбора страны, политической борьбой избегнуть возвращения страны в прошлое, довести ситуацию до естественного развала преступной власти, я категорически буду противостоять отказу от всего этого из-за эмоций или чьих-то персональных желаний», - пишет Таргамадзе.

XS
SM
MD
LG