Accessibility links

Грузинский премьер-министр провел встречу с коллегой из Федерации Сент-Китс и Невис


Грузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили провел встречу с премьер-министром Федерации Сент-Китс и Невис с Тимоти Сильвестром Харрисом. Федерация Сент-Кристофер и Невис - государство в восточной части Карибского моря на сопряжении с Атлантическим океаном, состоящее из двух островов - Сент-Китс и Невис, относящимся к Малым Антильским островам. Сент-Китс и Невис является самым маленьким государством западного полушария по площади и по численности населения.

Как сообщают в пресс-службе главы грузинского государства, на встрече стороны обсудили вопрос международного сотрудничества, в том числе и в рамках ООН. «В ходе беседы было отмечено, что визит премьер-министра Федерации Сент-Китс и Невис в Грузию подчеркивает желание сторон углубить двусторонние взаимоотношения. Правительство Грузии выразило готовность ознакомить гостей с успешными реформами, в том числе и в сфере электронного управления, предоставления населению государственных сервисов и усилению законодательной базы», - сказано в сообщении пресс-службы грузинского правительства.

Тимоти Сильвестр Харрис находится в Грузии в рамках проходящей в Тбилиси (2-4 ноября) ежегодной, девятой пленарной сессии Глобального форума прозрачности и обмена информации Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). ОЭСР представляет собой форум, в рамках которого правительства могут работать вместе, делиться опытом и заниматься решением общих проблем, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG