Accessibility links

Георгий Ахвледиани: С целью улучшения избирательной среды будет сформирован рабочий формат


С целью улучшения избирательной среды будет сформирован рабочий формат, созданный из непарламентских оппозиционных политических партий. Об этом «ИнтерпрессНьюс» сообщил один из лидеров «Демократического движения» Георгий Ахвледиани.

По его словам, представители 15 непарламентских оппозиционных партий провели первую встречу, на которой обсудили два основных вопроса. Один касался оценки парламентских выборов 2016 года, а второй – формирования рабочего формата, созданного из политических партий в связи с улучшением избирательной среды. Как отметил Ахвледиани, для оценки парламентских выборов 8 октября 2016 года непарламентские партии разработают совместный текст, с которым ознакомят общество в ближайшее время.

По его словам, с целью улучшения избирательной среды будет сформирован рабочий формат. «Я надеюсь, что до того, как состоится заседание парламента, общество именно из этого формата очень конкретно узнает об инициативах по вопросам, связанным с избирательной тематикой. Мы проведем рабочую встречу. Декларирование наших целей и планов в связи с избирательной тематикой мы осуществим до первого заседания парламента», - отметил Ахвледиани.

XS
SM
MD
LG