Accessibility links

Премьер-министр Грузии: 2016 год стал годом свободных выборов


Глава правительства Грузии Георгий Квирикашвили, подводя итоги года сегодня, 29 декабря на заседании правительства, заявил, что «2016 год стал годом свободных выборов, которые завершились победой «Грузинской мечты».

«Это было нашим самым важным достижением. На выборах мы предстали перед населением с новым и конкретным планом. Наш слоган -«Свобода, быстрое развитие и благосостояние», который реально показывает выбранную нами линию. Мы вернули главное - нашу свободу, и в этом я подразумеваю самое широкое значение этого слова. Права человека и прогресс, который мы достигли в этом направлении, был отмечен многими представителями международных организаций», - сказал премьер.

По словам Квирикашвили, выполнение основной части конкретного плана по быстрому развитию страны начнется с 2017 года. Он также отметил,что с 2012 года перед Грузией стояли конкретные вызовы и, так как страну нужно было поставить на правильный путь развития, в первую очередь, «Грузинская мечта» начала заботиться о человеке», передает «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG