Accessibility links

Президент Израиля посетит Грузию с официальным визитом 9-10 января


Президент Израиля Реувен Ривлин посетит Грузию с официальным визитом 9-10 января. гГлава израильского государства прибудет в Тбилиси вместе с супругой Нехамой Ривлин в ночь на 9 января. В международном аэропорту столицы высокого гостя встретят представители администрации президента и правительства.

По информации пресс-службы президента Грузии, официальные встречи начнутся с утра 9 января. Реувена Ривлина примет президент Георгий Маргвелашвили. Встреча пройдет вначале один на один, затем в расширенном формате. По окончании официальных встреч главы государств сделают заявления для СМИ.

В тот же день состоится встреча Ривлина с премьер-министром Георгием Квирикашвили. Позднее президента Израиля примет председатель парламента Ираклий Кобахидзе. Вечером президент Маргвелашвили и первая леди дадут официальный обед в честь президентской четы Израиля.

10 января, под конец визита президента Израиля, состоится церемония возложения венков к Мемориалу погибшим в борьбе за территориальную целостность страны, информирует «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG