Accessibility links

В головном офисе ВТООН в Мадриде открыли доску почета грузинского премьер-министра


Почетная доска с именем грузинского премьер-министра Георгия Квирикашвили открылась сегодня, 17 января, в головном офисе ВТООН (Всемирной туристкой организации ООН) в Мадриде. Премьер-министр сегодня прибыл с рабочим визитом в Испанию. Официальная часть визита началась со встречи с президентом ВТООН Талебом Рифаи и обсуждения партнерства Грузии и Всемирной туристкой организации, сообщает агентство «Новости-Грузия».

Завтра в Мадриде открывается международная туристическая выставка, в которой принимает участие Грузия. Правительственная делегация во главе с премьер-министром намерена побывать на открытии грузинской экспозиции. Рифаи выразил свое восхищение Грузией. «Грузия – чудесная страна, полная жизни и энергии, с красивым народом, который всегда улыбается, и там чувствуешь себя как дома. Для меня большая честь, что премьер-министр Грузии, несмотря на свой загруженный график, нашел время и сегодня находится вместе со мной», - заявил Рифаи после встречи с Квирикашвили.

В свою очередь грузинский премьер-министр поблагодарил главу ВТООН за поддержку туризма. «Мы собрались тут, потому что верим в трансформационную силу туризма. Нас объединяют ценности, принципы и идеи, согласно которым, туризм является краеугольным камнем укрепления отношений между народами, обмена культурами, экономического успеха. Присутствие каждого из нас подтверждает, что, несмотря на вызовы, мы продолжаем поддержку всех направлений», - заявил Квирикашвили.

XS
SM
MD
LG