Accessibility links

Георгий Квирикашвили встретился с премьер-министром Испании


Грузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили встретился с главой правительства Королевства Испания Мариано Рахоем. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в администрации грузинского правительства, в ходе встречи разговор коснулся сфер двустороннего сотрудничества и вопросов европейской и евроатлантической интеграции Грузии.

Георгий Квирикашвили поблагодарил испанского премьер-министра за непоколебимую поддержку европейской и евроатлантической интеграции, а также территориальную целостность Грузии. Речь шла и торгово-экономических связях двух стран. Стороны отметили, что существуют хорошие основания для еще большего углубления отношений в этом направлении.

Георгий Квирикашвили ознакомил Мариано Рахоя с четырехпунктным планом реформ грузинского правительства. Речь также шла о том, что Испания может поделиться своим успешным опытом в сфере туризма и об осуществлении совместных проектов. Грузинский премьер-министр в резиденции испанского премьера сделал памятную запись в книге для почетных гостей.

XS
SM
MD
LG