Accessibility links

Gulf Air будет выполнять регулярные авиарейсы между Грузией и Бахрейном


Национальная авиакомпания Королевства Бахрейн Gulf Air начнет выполнять прямые авиарейсы в Тбилиси летом 2017 года. Начиная с июня самолеты Gulf Air будут летать из Тбилисского международного аэропорта с частотой три раза в неделю, говорится в сообщении на сайте авиаперевозчика.

Главный исполнительный директор Gulf Air, Махер Салман аль Мусаллам заявил, что открытие нового направления стало ответом на просьбы пассажиров. Он отметил, что решению о назначении авиарейсов Бахрейн-Тбилиси предшествовали широкие обсуждения с грузинскими авиационными агентствами. «Мы благодарим их за их помощь, и за их вклад во внедрение нового маршрута. Я убежден, что это станет еще одним успешным проектом Gulf Air в 2017 году, который заслужит одобрения наших пассажиров по всему миру», - добавил Мусаллам.

Gulf Air оперирует с 1950 года. Являясь первой коммерческой авиалинией, основанной на Ближнем Востоке, компания сегодня остается ведущим перевозчиком Королевства Бахрейн. Gulf Air совершает перевозки по 88 направлениям в более 40 странах мира. Основная цель авиакомпании - соответствие всем последним технологиям авиации и приверженность традиционному арабскому гостеприимству, сообщает агентство «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG