Accessibility links

Леонид Тибилов проинспектировал ход работ на строительных объектах Ахалгори


Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов проинспектировал ход работ на объектах, строящихся в административном центре Ахалгорского района, в частности, детского сада и рынка, сообщает информагентство «Рес».

Представитель генподрядной организации ООО «СоюзСтройПроект» уведомил главу республики, что строительство детского сада вошло в завершающую стадию. Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуард Дзагоев уточнил, что завершение строительства было запланировано на конец декабря 2016 года, но из-за отставания по графику в пару месяцев, объект будет сдан в эксплуатацию во второй половине февраля 2017 года.

Леонид Тибилов положительно оценил строящийся объект, отметив, что качество работ и внешний вид дошкольного образования на должном уровне. Он посетил и рынок, где на данный момент уже завершены работы, а также завершается оформление соответствующей документации. Объект, площадью в 380 квадратных метров, готов к сдаче в эксплуатацию - закрытое помещение полностью оборудовано холодильными камерами, прилавками и витринами, также оборудовано и открытое помещение на 70 торговых мест.

XS
SM
MD
LG