Accessibility links

В Грузии в 20 гостиницах Кахетинского региона начинается Discount Week


Туристы и жители Грузии в течение ближайшей недели смогут воспользоваться крупными скидками на проживание в лучших гостиницах винодельческого региона страны - Кахетии. Национальная администрация туризма сегодня, 8 февраля, начинает программу Discount Week, в рамках которой все желающие смогут получить скидку до 25% на пребывание более чем в 20 гостиницах.

Скидки предоставляют на бронирование как в гостиницах международных брендов, так и в частных отелях. Кахетия стала первым регионом, где будет реализован Discount Week: в будущем эта программа продолжиться и в других регионах страны, популярных среди туристов. Проект запущен впервые, однако в администрации туризма полагают, что он станет одним из лучших предложений для путешественников, которые решили посетить Грузию в 2017 году, передает «Новости-Грузия».

Discount Week направлена на то, чтобы стимулировать внутренний и внешний туризм и привлечь путешественников во время межсезонья. Авторы проекта также надеются, что акция будет способствовать росту туристических объектов в Грузии. Администрация туризма предлагает и другим заинтересованным гостиницам принять участие в проекте.

XS
SM
MD
LG