Accessibility links

Военнослужащий грузинских вооруженных сил выстрелил в себя из автомата


В результате выстрела из огнестрельного автоматического оружия военнослужащий получил тяжелые телесные повреждения. Как говорится в заявлении Министерства обороны, инцидент произошел на военной базе в Уплисцихе, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Находившийся в наряде на военной базе командования логистического обеспечения войск в Уплисцихе военнослужащий Б.Ш. осуществил выстрел из автоматического огнестрельного оружия, в результате чего получил тяжелые телесные повреждения. Через несколько минут после случившегося его доставили в медицинское учреждение, где была проведена срочная операция. По оценке врачей, сейчас его состояние тяжелое.

В больнице находятся заместитель министра обороны Заал Капанадзе и представители медицинского департамента. О случившемся проинформированы члены семьи раненого военнослужащего. Следствие по факту начато по статье «попытка самоубийства». Дело расследует Военная полиция. На месте происшествия находится руководитель Военной полиции», - говорится в заявлении Минобороны.

XS
SM
MD
LG