Accessibility links

«Мисс УИС- 2017» выбрали в уголовно-исполнительной системе Дагестана


В Дагестане среди сотрудниц Управления Федеральной службы исполнения наказания прошел конкурс красоты «Мисс УИС- 2017». Как сообщили в пресс-службе ведомства, мероприятие проводилось для повышения эффективности нравственного и эстетического воспитания работников уголовно-исполнительной системы и улучшения организации культурно-досуговой работы.

Конкурс красоты проводился на базе отдела спецназначения «Орел». После построения и проведения инструктажа участницы конкурса переместились в стрелковый тир, где они соревновались в меткости стрельбы из пистолета. Затем конкурсантки продемонстрировали свои знания в нормативно-правовых актах, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы, боевых приемах борьбы, выполнении строевых приемов и сдали нормативы по физической подготовке.

Программа также включала творческую часть, состоящую из конкурса песни, танца, а также чтения стихов собственного сочинения. По итогам конкурса были выявлены победительницы в номинациях «Мисс обаяние», «Мисс грация», «Мисс элегантность», «Мисс очарование» и «Мисс неотразимость», передает РИА «Дагестан».

XS
SM
MD
LG