Accessibility links

Анатолий Бибилов: Преступники должны быть пойманы в течение одного месяца


Глава самопровозглашенной республики Южная Осетия Анатолий Бибилов провел совещание с руководителями силовых ведомств, которые проинформировали о работе подведомственных им организаций. Особое внимание было обращено на то, что в республике за последнее время участились кражи.

«Ведутся оперативно-розыскные мероприятия в отношении серии краж, которые произошли в столице. Отданы соответствующие распоряжения криминальной милиции, городскому управлению внутренних дел и районным управлениям. Но, к сожалению, результатов пока нет», - сказал глава МВД Игорь Наниев, передает информагентство «Рес».

Бибилов, в свою очередь, призвал все органы мобилизоваться и дал срок в один месяц с тем, чтобы найти преступников. «Когда я представлял министра внутренних дел, то я объявил о жестокой борьбе с преступниками, которые грабят народ. Если для борьбы с преступностью и организации работы в МВД нужны кадровые изменения, то осуществляйте их. Если вы не будете принимать меры, приму их я», - заявил глава республики.

XS
SM
MD
LG