Accessibility links

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заступилась за чеченские власти


Бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская выступила за традиционные ценности в Чечне, комментируя в Facebook очевидно публикацию «Новой газеты» о расстреле жителей республики\, информирует «Кавказ.Реалии».

«Политические интриги в вопросах "свободы" творчества, нравственности, спорта и т.д. часто... используют для многолетних, но тщетных попыток разрушить великую связь, которая делает нас сильным, непобедимым, многонациональным Русским Народом, вселяющим страх врагу», - написала депутат.

По мнению Поклонской, сохранение чистоты веры и нравственности «часто разжигает аппетит коварства, вероломства и воспаленного воображения», а также приводит к использованию приема «Чем страшнее ложь - тем скорее в нее поверят». «Пример тому - последние абсурдные публикации о якобы имевших место событиях в Чеченской Республике», - добавила депутат.

Ранее «Новая газета» сообщала, что за последние месяцы в Чечне, по ее сведениям, жертвами внесудебных расправ стали десятки жителей республики: по меньшей мере 27 человек были застрелены на одной из баз силовиков в Грозном в январе и тайно похоронены на разных кладбищах республики, включая христианские. Всего, по сведениям издания, количество жертв может достигать 56 человек.

XS
SM
MD
LG