Accessibility links

«Грузинский марш» анонсирует акции протеста и «смертельную голодовку»


«Грузинский марш» анонсирует акции протеста, пикетирование администрации правительства в Тбилиси и «смертельную голодовку» 500 человек. Как заявил в беседе с журналистами один из лидеров «Грузинского марша» Сандро Брегадзе, движение выступает против продажи иностранцам «грузинских земель». По его словам, «Грузинская мечта» обманом, путем сделок пытается продать и передать земли иностранцам.

«Завтра в 18:00 от метро «Руставели» начнется шествие к офису соросовской организации «Открытое общество - Грузии», где пройдет акция. После этого шествие переместится к предвыборному штабу кандидата в мэры Тбилиси от правщяей партии Кахи Каладзе и проведет его пикетирование. Власти нарушили обещание, теперь обманом пытаются передавать землю иностранцам», - заявил Брегадзе, передает IPN.

По его словам, завтра, 12 сентября, «Грузинский марш» проведет предупредительную акцию, после чего они не станут избегать радикальных мер. «Наши меры будут радикальными. Планируем шествие от проспекта Агмашенебели до администрации правительства, где проведем пикетирование здания, не впустим министров и начнем смертельную голодовку 500 человек», - сказал Брегадзе.

XS
SM
MD
LG