Accessibility links

МВД: Установлены личности подозреваемых в стрельбе в центре Еревана


Правоохранительные органы Армении установили личности подозреваемых в стрельбе в центре Еревана, сообщили сегодня, 15 сентября, пресс-службе полиции республики, передает РИА Новости.

«В результате совместных оперативно-розыскных и следственных действий, осуществленных сотрудниками главного управления уголовного розыска, ГУБОП, а также управлений полиции по городу Ереван и Лорийской области установлены личности подозреваемых в совершении преступления», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что осуществляются широкомасштабные оперативно-розыскные мероприятия для обнаружения подозреваемых и установления всех обстоятельств инцидента. По данным армянских СМИ, ранение в результате стрельбы получил криминальный авторитет Ваагн Абгарян, а погибший - Гагик Мосисян - входил в его ближайшее окружение.

Накануне у гостиницы «Туфенкян» недалеко от Площади республики, где находится здание правительства Армении, произошла перестрелка. В результате, по данным Следственного комитета, один человек погиб и один был ранен.

XS
SM
MD
LG