Accessibility links

Каха Каладзе: У кого есть идеи в связи с Тбилиси, я готов к сотрудничеству


Кандидат в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты» Каха Каладзе выражает готовность к сотрудничеству с оппонентами, - об этом он заявил на проведенной сегодня, 22 октября, пресс-конференции. Как отметил Каладзе, он будет открыт для каждого болельщика Тбилиси, любой конкретной силы, в том числе и для своих бывших конкурентов, у которых «есть реальные идеи, и они желают внести свой вклад в строительство лучшего будущего нашей столицы».

«Мы все любим Тбилиси и желаем, чтобы его завтрашний день был лучше, чтобы он был красивее, благоустроеннее, экологически чистым, с обновленным транспортом и т.д. Со всеми моими оппонентами, кто пожелает в будущем и представит свое видение, любо конкретный проект для осуществления в городе, и это будет приемлемым для города, повторяю, что я готов к сотрудничеству. Мы были оппонентами, однако мы не были врагами», - заявил Каладзе.

Он также заявил, что очень скоро познакомит общественность с членами своей команды в мэрии, сообщает «ИнтерпрессНьюс». На вопрос о том, каким будет его первое решение, Каха Каладзе заявил, что в некоторых округах пройдут вторые туры, соответственно, нужно дождаться выборов. Он также поблагодарил представителей СМИ. «Именно посредством вас подавалась общественности информация о том, какие конкретные проекты мы планирует осуществить в последующие четыре года», - сказал Каладзе журналистам.

XS
SM
MD
LG