Accessibility links

Неизвестные избили водителя Михаила Саакашвили у подъезда его дома


Неизвестные избили водителя Михаила Саакашвили у подъезда его дома. Об этом сообщил на своей страничке в Facebook экс-президент Грузии. «После того как за последний месяц в Грузию депортировали всех моих охранников и журналиста, который сопровождал меня и освещал мою деятельность, я остался только с моим водителем Владимиром. Он возил меня и помогал по хозяйству. Сегодня ночью два неизвестных встретили его возле дома и жестоко избили.

Владимир вспоминает, что узнал две припаркованные машины, которые обычно за нами ездят, и он всегда считал их машинами СБУ, а двое нападавших были спортивного вида и явно ждали его у подъезда», - заявляет Саакашвили. По его словам, о происшествии он узнал от жены своего водителя, которая позвонила ему из Одессы. Была вызвана скорая и полиция. Приехал на место происшествия и Саакашвили.

«Скорая отвезла его в больницу, где ему поставили диагноз - «тяжелое сотрясение мозга». Властное ОПГ, которое пытается выжить меня из Украины, одного за другим убирает мое непосредственное окружение. Плохо меня знаете!», - заявляет Саакашвили, передает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG