Accessibility links

Мероприятия в честь Дня мужества и славы проходят в Южной Осетии


В самопровозглашенной республике Южная Осетия проходят мероприятия, посвященные Дню мужества и славы. Как сообщает пресс-служба главы республики и правительства, сегодня, 22 ноября, в средних образовательных учреждениях, Юго-Осетинском госуниверситете, министерствах и ведомствах провели единый час истории.

«Сегодня также состоится круглый стол на тему «Наша борьба за независимость началась с Подвига». Будет организована трансляция документальных фильмов на ул. Хетагурова, в течение дня в эфире радиостанции будут звучать тематические передачи», - сказали в пресс-службе, передает информагентство «Рес».

В пресс-службе добавили, что сегодня во всех библиотечных учреждениях будут открыты книжные вы­ставки, организованы встречи с участниками, очевидцами событий 23 ноября 1989 года.

«Завтра состоится автопробег "Дорогами Подвига", пройдет митинг "У Отваги, Мужества и Подвига есть сердце - это ребята из Цхинвала!", а также будет организован праздничный концерт "Вам, Героям с нашего двора!"», - рассказали в пресс-службе.

XS
SM
MD
LG