Accessibility links

В результате пожара в батумской гостинице Leogrand погибли четыре человека


В Батуми горит пятизвездочный гостиничный комплекс Leogrand, сообщает «Аджарское телевидение». Жертвами пожара стали четыре человека. Об этом сообщает «Аджарское телевидение» со ссылкой на врачей скорой помощи. Эти данные до сих пор не подтверждают в МВД Грузии. Личности погибших не установлены.

Согласно предварительной информации, пожар начался в левой части здания, где расположен спа-центр. В это время в комплексе находились около 50-ти человек, среди которых участницы конкурса «Мисс Грузия» а также Ия Кицмаришвили – организатор конкурса красоты. Трое из посетителей спа-центра по мобильному телефону сообщили, что не могут выйти из туалета. Затем связь с ними прервалась. До сих пор неизвестно, удалось ли помочь обратившимся.

К настоящему времени пожар локализован, однако задымление внутри здания сохраняется. На месте продолжают работать десятки спасателей и пожарных. Сотрудники МВД не исключают, что в гостинице до сих пор могут оставаться люди, сообщает агентство «Новости-Грузия».

Известно, что во время пожара пострадали до десяти человек. Все они были распределены в разные больницы Батуми. Врачи сообщили журналистам, что поступившие к ним пациенты пострадали от задымления, а не от ожогов. О том, что могло послужить причиной возникновения пожара и сильного задымления также неизвестно.

XS
SM
MD
LG