Accessibility links

200 югоосетинских милиционеров обеспечивали безопасность Рауля Хаджимба во время визита


Около 200 сотрудников югоосетинского МВД обеспечивали охрану общественного порядка и безопасность во время официального визита абхазского лидера Рауля Хаджимба, сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства самопровозглашенной республики.

«Сотрудники органов внутренних дел обеспечивали безопасность объектов государственной охраны по всем маршрутам следования, и в местах пребывания делегации Республики Абхазия. В охране общественного порядка были задействованы все подразделения МВД Южной Осетии», - отметили в ведомстве, передает информагентство «Рес».

С целью предотвращения каких-либо противоправных действий также были выставлены дополнительные посты на дорогах республики. «Никаких происшествий во время визита не зафиксировано. Все службы работали четко и слаженно. Нарушений не допущено», - отметил начальник управления общественной безопасности МВД, генерал-майор милиции Геннадий Лалиев.

Кроме того, решением Комитета госбезопасности на время визита были закрыты пункты пересечения де-факто границы в зоне грузино-осетинского конфликта.

XS
SM
MD
LG