Accessibility links

В Дагестане в ходе антитеррористической операции убиты двое боевиков


Двое боевиков нейтрализованы в ходе контртеррористической операции в Дагестане, сообщает в ночь на вторник, 19 декабря, информационный центр Национального антитеррористического комитета. «Нейтрализованные в Дагестане бандиты причастны к преступлениям террористической направленности», - говорится в сообщении, передает «Интерфакс».

Информированный источник сообщил, что контртеррористическая операция проходила в Гумбетовском районе республики. «Боевиков уничтожили в селе Игали. Их личности устанавливаются. По предварительным данным, выясняется, какие взаимоотношения были у этих бандитов с ранее уничтоженными в Карабудахкентском районе тремя членами НВФ», - сказал собеседник агентства.

В минувшее воскресенье, 17 декабря, сотрудники силовых структур уничтожили трех боевиков в селе Губден Карабудахкентского района Дагестана. Сотрудники спецслужб на месте ликвидации бандитов обнаружили удостоверение депутата районного собрания на имя Магомед-Хабиба Касимова. Каким образом документ там оказался, устанавливается.

XS
SM
MD
LG