Accessibility links

Полный запрет на проезд введен на Военно-Грузинской дороге


Военно-Грузинская дорога закрыта для всех видов транспорта в связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии. Накануне движение по автомагистради было ограничено из-за непогоды в Грузии, с российской стороны границы скопились десятки большегрузов, передает «Кавказский узел».

Движение запрещено для всех автотранспортных средств с 00.00 мск 12 января до особого распоряжения. «Наблюдается скопление автотранспорта в количестве 57 единиц большегрузных автомобилей», - сообщается на сайте ГУ МЧС по Северной Осетии. По данным ведомства, спасатели развернули пункт обогрева.

Ситуацию на границе с Грузией обсуждают пользователи соцсети «ВКонтакте». «Стою на границе. Лавину чистят в Гудаури. Осадков пока нет», - написал ночью в паблике «Ситуация на КПП «Верхний Ларс» один из пользователей.

«Мы, наоборот, в Гудаури стоим. Ночью повалил снег, и дорогу выше Гудаури закрыли, полицейские в оцеплении говорят, что сегодня вряд ли откроют, а это значит, что и вправду дня на три. Прогноз в Гудаури - снегопады», - написала утром другой пользователь.

XS
SM
MD
LG