Accessibility links

Руководитель грузинского офиса NDI извиняться не намерена за свой пост в соцсети


Руководитель грузинского офиса Национального демократического института (NDI) Лора Торнтон не собирается извиняться из-за сделанного ею комментария. «Я являюсь гражданкой Америки. Это мое личное соображение, и я выразила свою позицию на своей личной странице. За это извиняться не собираюсь», - заявила Лора Тортон телеканалу «Имеди».

Представитель парламентского большинства Ираклий Мезурнишвили призвал руководителя грузинского офиса NDI извиниться за свое заявление, вызвавшее недовольство правящей партии. В связи со сделанным несколько дней назад Лорой Торнтон заявлением Мезурнишвили провел брифинг. Речь идет о посте, опубликованном Лорой Торнтон в социальной сети.

«Журналист «Имеди» спросил меня, не планировал ли NDI формулировкой вопроса о вооруженных сила США и РФ лоббировать противостояние американского президента с Россией. Я громко рассмеялась. Трамп с большой вероятностью и не найдет Грузию на карте, а не то чтобы еще следить за результатами проведенного здесь исследования! Однако мне нравится предположение о том, что якобы мы имеем такое влияние!», - написала Торнтон на личной странице в Facebook.

XS
SM
MD
LG