Accessibility links

«Дельта» поставит продукцию военного назначения в Саудовскую Аравию


Научно-технический центр Министерства обороны Грузии «Дельта» намерен поставлять в Саудовскую Аравию не только бронетехнику, но и другую продукцию, передает «Грузия-онлайн».

Детали переговоров, представляющих коммерческую тайну, не разглашаются, но известно, что в 2018 году продолжится реализация договоренностей о поставках в королевство медицинско-эвакуационных бронемашин.

«Мы работаем по нескольким направлениям, таким как мультифункциональные бронетранспортеры, ракетные и противотанковые системы, артиллерийские установки, системы индивидуальной защиты и т.д. Но все связанные с этим детали конфиденциальные», - заявил глава службы по связям с общественностью центра Гига Инашвили.

По его словам, преимущества «Дельты» по сравнению с аналогичными предприятиями - высокое качество, отвечающая современным стандартам, и конкурентная цена.

Правительство Саудовской Аравии и компания «Дельта» в разные годы заключили несколько многомиллионных контрактов. Они предусматривали поставки как военной техники, так и медицинских эвакуационных бронемашин.

XS
SM
MD
LG