Accessibility links

Рауль Хаджимба поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах


Глава самопровозглашенной республики Абхазия Рауль Хаджимба поздравил Владимира Путина с переизбранием на пост президента России, говорится в сообщении, опубликованном на сайте абхазского лидера.

«Результаты голосования очевидны, и они свидетельствуют о том, что российские граждане доверяют тому курсу, который проводился вами все последние годы. Была существенно модернизирована экономика, много внимания уделялось развитию социальной сферы, обеспечению безопасности и обороноспособности, защите интересов России на международной арене», - говорится в поздравлении.

Также Рауль Хаджимба отметил, что народ Абхазии высоко ценит ту поддержку, которую Россия оказывает республике все эти годы, подчеркнув, что двусторонние отношения «будут и впредь динамично развиваться», передает РИА Новости.

Накануне, 18 марта, в России прошли выборы президента России. Действующий президент Владимир Путин лидирует на выборах, набирая 76,18% голосов, свидетельствуют данные Центризбиркома по итогам обработки 80% протоколов.

XS
SM
MD
LG