Accessibility links

Человек погиб при взрыве в лесном массиве Сухумского района Абхазии


На месте взрыва, который произошел сегодня, 25 марта, в лесном массиве Сухумского района, найдены останки человека, сообщили местные жители. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства инцидента, тело погибшего пока не удалось опознать, проинформировал вице-премьер самопровозглашенной республики Абхазия Аслан Кобахия.

Взрыв, по словам жителей близлежащих домов, произошел в лесном массиве около железнодорожных путей между Новым районом и городской мусоросвалкой в 9.30 по московскому времени. В 11.30 в МВД поступило сообщение о том, что на месте взрыва обнаружены останки человека, рассказал вице-премьер Аслан Кобахия, передает «Кавказский узел».

«Жители увидели тело мужчины на дереве. Выехали на место сотрудники МВД, СГБ, МЧС, прокуратуры. Подтверждается, что имел место взрыв, по словам жителей, в 9 часов 30 минут. На месте найдены части тела погибшего», - сказал Кобахия.

По его словам, «установить личность погибшего пока невозможно, так как тело сильно изуродовано». Кобахия призвал всех, кто располагает информацией об инциденте или о пропавших без вести, сообщить об этом в прокуратуру Сухуского района или в Генеральную прокуратуру.

На месте происшествия работают сотрудники абхазского Министерства внутренних дел и специалисты экспертно-криминалистического центра МВД.

XS
SM
MD
LG