Accessibility links

Парламентский секретарь президента Грузии находится на акции протеста в Тбилиси


Все факты и обстоятельства в связи со спецоперацией должны стать предметом очень быстрого, беспристрастного и детального изучения, - об этом заявила «ИнтерпрессНьюс» парламентский секретарь президента Грузии Анна Цавлишвили, которая находится на акции, проходящей перед зданием парламента Грузии в Тбилиси.

Как пояснила Анна Нацвлишвили, на акции движения «Белый шум» и их сторонников она находится по поручению президента Георгия Маргвелашвили, чтобы наблюдать за акцией, на которой граждане конституционно выражают свои права.

«Мы находимся здесь по поручению президента. Очень внимательно следим за проходящей акцией. У граждан есть конституционное право на выражение своего мнения, в том числе протеста и это право должно быть соблюдено. Мы надеемся, что все государственные ведомства сделают все для того, чтобы сегодня люди могли беспрепятственного пользоваться конституционными правами.

Что касается вчерашнего события, все факты и обстоятельства в связи со спецоперацией должны стать предметом очень быстрого, беспристрастного и детального изучения. На существующие в обществе вопросы должны быть даны ответы», - заявила Анна Нацвлишвили.

XS
SM
MD
LG