Accessibility links

Глава югоосетинского кабмина назвал условия успешного выполнения Инвестпрограммы


Вопросы ускорения темпов работ на объектах и улучшения взаимодействия ведомств, задействованных в реализации Инвестпрограммы 2018-2019 годов, обсудили участники совещания, прошедшего в Цхинвали под председательством главы кабмина самопровозглашенной республики Южная Осетия Эрика Пухаева.

Как сообщает пресс-служба правительства республики, Эрик Пухаев потребовал использовать благоприятные погодные условия для наращивания темпов строительства, а также повысить координацию действий.

«Президентом поставлена задача завершить качественно и в срок запланированные в рамках текущей Инвестпрограммы мероприятия. Успех задачи зависит от оперативного взаимодействия всех заинтересованных сторон, от того, насколько четко и ясно каждое звено выполняет свои обязательства и взаимодействует с другими. Поэтому призываю вас действовать более слаженно. Помогайте друг другу выполнять общие задачи», – отметил премьер-министр Южной Осетии.

Участники совещания также проработали вопросы подключения абонентов к газовым сетям по улицам Комарова и Армянская, к инженерным сетям в поселке Ахалгори. Кроме того, члены кабмина обсудили незаконное складирование мусора на подъездных путях к медучреждениям, перенос линий электропередач вдоль дороги «Гуфта-Квайса» и другие вопросы, сообщает информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG